Как оспорить отказ пенсионного фонда в начислении пенсии, как учителю?

Добрый вечер. В сельской школе работаю с января 1993г старшей вожатой и учителем. В трудовой записано принята старшей вожатой, в личном листке вожатой и учителем. У меня было много замещений учителей по разным предметам, что подтверждено приказами и лицевыми счетами, так же вела 2ч. природоведения. В 2003г. в трудовой записали переведена учителем биологии и старшей вожатой. С 2003 года заочно поступила в пед.институт в 2009 окончила.Приказы по оплачиваемым сессиям сдала на рассмотрение дела. с 5 декабря 2018г. подала документы на выслугу как учитель- 25 лет. Пенсионный отказал, обратилась в суд то же отказали, хотя были 2 свидетиля, которые подтвердили мою работу в должности вожатая и учитель. Что делать дальше?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте обжаловать. Но должность вожатой с 1993 г не является педагогической. Надо доказывать что работали учителем.