Как вернуть золото, изъятое при обыске?

Добрый вечер! Я хранила золото в ячейке у родственницы. Там произвели обыск Сотрудники ФСБ и забрали все золото. Меня в этот момент не было в городе. Как мне вернуть своё золото?

, рима, г. Махачкала
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Имущество должно было быть оформлено как вещественные доказательства. Если у вас есть доказательства подтверждающие ваше право на оформленное имущество, обращайтесь к адвокату и инициируйте процедуру признания своего имущества не подлежащим включению в дело в качестве доказательств.