Правомерность действий при аресте кредитного счета

Здравствуйте! арестован кредитный счет, Банк ВТБ, дальнейшее погашение кредита, Банком предложена схема, от третьего лица, после дня просрочки! с наложением пени за просроченный день! Правомерность действий На арест кредитного счета? счет сформирован по кредитование в наличных!

, дмитрий Вячеславович гаспарян, г. Москва
Екатерина Князева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Да арест кредитного счета законный. Вам нужно обратиться к своему судебном приставу, с заявлением о снятии ареста с кредитного счета и принести справку из банка что данный счёт является кредитным.