Судебная повестка по гражданскому делу в качестве ответчика

Судебная повестка по гражданскому делу№13-1831/2019 в качестве ответчика, статья56, 57гпк российской федерации,

  • IMG_2019_12_04_19_42_05_1483683751480103875869
    .jpg
, Павел, г. Прокопьевск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Павел!

Повестка вам по делу о выдаче дубликата исполнительного листа. Дело рассматривается завтра, 05 декабря в 14-15 в городском суде. Советую вам сходить в суд. Если не получили заявление от истца, то можно просить отложить дело и ознакомиться с материалами дела. Раз вы ответчик то в ваших интересах убедиться, что срок на выдачу дубликата исполнительного листа истцом не пропущен. Если срок пропущен, то сослаться на пропуск срока, чтобы истцу было отказано