Уведомление о повторном нарушении за период, когда машиной управлял не я

Здравствуйте,пришло уведомления с гос услуг на сайте ГИБДД узнал что о повторном нарушении видимо с камеры но в этот день машиной управлял не я

, михаил, г. Волгоград
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Михаил!

За данное правонарушение зафиксированное  с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств к административной ответственности привлекается собственник транспортного средства. Вам, в случае не согласия с постановлением, необходимо обжаловать постановление ГИБДД в суд, с приложением доказательств того, что Вы не управляли транспортным средством. В суд на рассмотрение можете привести в качестве свидетеля человека, что управлял транспортным средством. В подаче жалобы можем Вам оказать помощь.