Смогу ли я сейчас сдать экзамен на водительские права в данном случае?

здравствуйте, я закончил обучение на категории В и С в августе 2018 года ,после двух неудачных попыток сдать теорию категории В я не продолжал сдавать . Сейчас подготовился и хочу сдать эти экзамены. Могу ли я сейчас сдать эти экзамены ,чтобы получить права?

, Никита, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Приём экзаменов на права производится в соответствии с таким документом:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 октября 2014 г. N 1097

ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

В них нет ограничений по сроку действия свидетельства об окончании обучения в автошколе, поэтому сдать экзамены Вы можете и сейчас, если имеете на руках документ об окончании обучения или можете его получить в автошколе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!