Можно ли снять деньги несовершеннолетнего ребенка на вставку брекетов и ремонт?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , можно ли снять деньги несовершеннолетнего ребенка на вставку брекитов и ремонт?

, andrei, г. Чита
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

. Здравствуйте! Это Вам разъяснят более подробно в Органе опеки и попечительства, без разрешения которого Вы не сможете снять деньги со счета своего несовершеннолетнего ребенка.Прежде чем обратиться устно или письменно в Орган опеки и попечительства по этому вопросу, почитайте внимательно Федеральный закон № 48-ФЗ «Об органе опеки и попечительства», а также ещё и Гражданский кодекс РФ часть 1.Всего Вам доброго.