Сможет ли иностранный гражданин служить в армии РФ?

Здравствуйте меня зовут Марклен я являюсь гражданином Кыргызской республики 18 лет добровольно хочу служить в Российской армии? Пожалуйста подскажите что нужно делать мнея для этого?

, Марклен, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).
2. Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 328-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)