Составление договора на покупку мебели по оптовой цене между ООО и ИП

Здравствуйте! Открываю ИП по УСН по производству мягкой мебели . Есть ООО которое предлагает купить мебель по оптовой цене.

Кто должен составить договор ? Если ИП, то кто поможет его составить ?

, Руслан, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан.

Требований о том, кто из сторон должен составлять договор поставки, решается по договоренности сторон, каких-то законодательных требований на этот счет нет. Это может быть как поставщик, так и покупатель. Для составления договора Вы можете обратиться к любому юристу по своему выбору в чат, или заказать его в разделе «Заказать документ». Услуга осуществляется платной основе, цены по договоренности.

С уважением