Предусмотрен ли штраф за оплаченную резидентную парковку?

Добрый день! Прошу помочь с проблемой воздействия на АМПП. Получил уже 2 штрафа за якобы не оплаченную парковку на территории своего района, хотя оплатил резидентное парковочное разрешение. Обжаловал оба штрафа через портал mos.ru. На первую жалобу пришел отказ, т.к. в АМПП не нашли моей оплаты резидентного разрешения. Подал жалобу в суд. На жалобу по второму штрафу ответ пока не получил. Куда еще можно обращаться, чтобы реально восстановить справедливость? Это вообще-то возможно - воздействовать на АМПП?

, Борис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ оптимальнее всего сразу обжаловать постановление о наложении ширафа именно в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления. В дальнейшем в вашей ситуации- все дальней шие обжалования-только в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.