Последствия предоставления фиктивной регистрации в военкомат для постановки на учет

У меня липовая регистрация, что будет если предоставить её в военкомат для постановки на учет? Прописка у меня в Махачкале а работаю СПБ в магазине, так вот с работы отправляют что бы встал на учет.

, Марат, г. Санкт-Петербург
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Марат.

 Я не совсем понял значение слова ЛИПОВАЯ.

 Если регистрация сделана без намерения проживать в месте регистрации, то могут привлечь к уголовной ответственности  по Статье 322.2. УК РФ  Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

 Если регистрации как таковой вообще нет, а есть лишь ничем не подтвержденный документ или штамп, то в этом случае могут привлечь по УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.