Как иностранной гражданке вернуться обратно после депортации?

Здравствуйте меня зовут Агдавлетова Назира Жаксылыковна мне 34года, меня депортировали как прошло два года ещё есть три года, как вернуться обратно, помогите.

, Назира, Алматы
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы обжаловали решение?