Как вывести деньги гражданину Белоруссии без российского паспорта?

Здравствуйте, вот я из Беларуси, и у меня заблокировали аккаун, как мне вывести деньги, если у меня нет Российского паспорта

, angelina, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ангелина.

На ваш вопрос по существу пока сложно ответить, пока. Для этого нужна информация о сумме денег, страна в которую вы хотите вывезти деньги и из какой страны? Также необходимо знать ваше гражданство, место постоянного жительства, резиденства. Если говорить от двух странах, России и Беларусь, то при вывозе денег между этими странами входящих в ЕАЭС ограничений нет, в силу установленного режима свободы движения капитала.

С уважением Нурлан Алимбетов.