Могу ли я купленный в кредит автомобиль поставить на учет в ГИБДД?

Добрый день!

Планирую покупку нового авто в автосалоне. В качестве первоначального взноса салону продается б/у автомобиль, собственник которого супруга. Кредитный договор на покупку нового авто оформляется на меня. Могу ли я автомобиль купленный в кредит поставить на учет в ГИБДД, оформив его на супругу?

Спасибо.

, ВЛАДИСЛАВ, г. Ростов-на-Дону
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

День добрый. Вам банк не даст разрешение если это авто кредит, если потреб то конечно можете.