Ревизия со стажером

Добрый день отработала стажером 3 дня в магазине мяса 2 дня отдыхала и меня просят приехать на ревизию? как мне быть? а если будет недостача? обязана ли я буду ее оплачивать? в магазине по мимо меня было еще 3 стажера я одна устроилась официально

, Кристина, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

С вами был подписан договор о полной материальной ответственности? После которого вы под опись приняли товар под свою ответственность? Если ничего этого не было, можете не волноваться вы не являетесь материально ответственным лицом.