Как оформить социальную стипендию для иногороднего студента?

Как оформить социальную стипендию для иногороднего студента? Можно ли вообще это сделать без временной прописки?

, Валерия Омарова, г. Екатеринбург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Социальная стипендия может быть назначена студенту из малоимущей семьи, предоставившему справку, выдаваемую органами социальной защиты населения по месту их жительства, для получения государственной социальной помощи.