Как устроиться на работу в таксопарк, если служба безопасности не пропускает?

Хотел устроиться на работу в таксопарк города Москвы.

До этого работал в одном таксопарке.

За время работы меня заблокировал агрегатор Яндекс такси.

Пьяные пассажиры и капризные женщины поставили мне заниженные оценки.

Есть тако́й школьно детский метод узнавания, как работает таксист.

Мне сказали, что через 10 дней я могу продолжить работу в другом агрегатор либо Ситимобил или в Убер или в Гетт.

С прежнего таксопарка я уволился и хотел устроиться в другой.

Но меня не пропускает Служба Безопасности на работу.

Судимостей у меня нет, нарушений ПДД нет, никаких проблем со Службой Правопорядка нет.

Но на работу почему то из-за Службы Безопасности не принимают.

Меня это очень удивляет.

, Шевченко Юрий Алексеевич, г. Москва
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Вам необходимо письменно обратиться к вероятному работодателю с заявлением о прием на работу с приложением документов необходимых для выполнения трудовых обязанностей. В заявлении указать, что ответ на Ваше заявление необходимо предоставить письменно в течении разумного срока. по истечении срока вы получите мотивированный отказ или приглашение на работу. Трудовое законодательство запрещает работодателю необоснованно отказывать соискателю в заключении с ним трудового договора. Безосновательный отказ в приеме на работу грозит компании наложением штрафов (ст. 64 ТК РФ, ст. 5.27 КоАП РФ, ст. 145 УК РФ). С отказом можно обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию или суд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы. Прошу так же оценить мой ответ. Спасибо.