Как встать на учет по беременности, если я гражданка Киргизии?

Здравствуйте !Я хотела спросить как встать на учёт по беременности если я гражданин Киргизии . И я нигде не работаю но у меня есть регистрация на 3 месяца и медицинской страхование

, Акмарал, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

По месту регистрации обращаетесь в поликлинику с Вашим полисом ДМС. Если в полис входят эту услуги, вас поставят на учет, если нет -то только платно.