Если квартира приватизирована на одного, могут ли другие претендовать на проживание в квартире?

Здравствуйте! Если в договоре на приватизацию указано: состав семьи- 1 человек, значит ли это, что кроме собственника нет претендентов на проживание в квартире? Спасибо!

Уточнение от клиента

Прописана была только собственник, до продажи квартиры мне она выписалась. Я проживал там 16 лет, сейчас продаю, прописанных нет. Покупатель просит справку о проживавших там лицах до приватизации! Такой информации найти невозможно. Чем я могу им ответить, на какой документ сослаться? Или оформить бумагу от притязаний третьих лиц?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В квартире могут жить и просто прописанные  в этой квартире люди.

Сергей
Клиент, г. Москва
Прописана была только собственник, до продажи квартиры мне она выписалась. Я проживал там 16 лет, сейчас продаю, прописанных нет. Покупатель просит справку о проживавших там лицах до приватизации! Такой информации найти невозможно. Чем я могу им ответить, на какой документ сослаться? Или оформить бумагу от притязаний третьих лиц?

в жилищных органах можно взять старую  выписку из домовой книги.