Можно ли в 27 лет получить военный билет, если не служил?

Какие последствия могут быть если не служил,и после 27лет прийти в военкомат за военным билетом?повесток не получал.

, Ваня Чебан, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! 26 декабря 2014 года вступил в силу приказ министра обороны  РФ №495, ограничивающий в правах тех граждан, которые умышленно  уклонялись призыва н авоенную службу службу. С этого момента военные комиссариаты стали выдавать им не военный билет, асправку  взамен военного билета.

Справка справка взамен военного билета это  выдается всем мужчинам, не прошедшим военную службу без законных оснований. Собственно, вы и получите указанного вида справку!!!