В каком размере предусмотрена выплата алиментов при таких условиях?

Здравствуйте, у меня двое детей, живут с бывшей женой, я не работаю, по безработице не состою, сколько платить алиментов?

, Илья, г. Иркутск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Если алименты назначены в долевом отношении к заработку, а вы не работаете, то пристав будет рассчиывать алименты со среднего заработка по стране

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.