Как быть, если автосервис заключил договор цессии без моего ведома?

автосервис заключил со мной договор цессии без моего ведома.подделал подпись.как быть? и они получили выплату.ремонт я ещё не делал.как быть?

, Евгений, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если Вы полагаете, что таким образом автосервис откровенно присвоил Ваши средства, есть все основания и для обращения в суд для взыскания с них суммы ущерба, заявление подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ, надо привлекать страховую компанию, которая направила Вас в этот сервис ну и подумать об обращении в полицию с заявлением о мошенничестве, такие заявления проверяются по правилам статьи 144 УПК РФ в срок до 30 дней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!