Как в таком случае поступить с судебным приказом?

Суть такая.Мне пришол судебный приказ от Мирового судьи он решил списать с меня сумму завышенную в процентах по кредиту.Я написал следом возрождения.пришло письмо от Мирового судьи ОПРЕДЕЛИЛ:кратно ОТМЕНИТЬ приказ.вопрос что писать дальше и кому???

, Василий, г. Санкт-Петербург
Валерий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На этом пока все — если приказ отменен, то и взыскания по нему не будет. Дальше кредитор может подать иск по общими правилам, т.е. копию направят вам, будет назначено заседание. Если не согласны с завышенными процентами, в судебном процессе подайте ходатайство об их снижении. Обычно при явной несоразмерности неустойки и суммы основного долга суды такие ходатайства удовлетворяют.