Могу ли я поступить в учебное заведение на базе 9 классов, если бросила колледж на 2 курсе?

Здравствуйте! Я бросила обучение в колледже на втором курсе,и теперь хочу поступить ,но уже в другое учебное заведение,могу ли я на базе 9 классов в 21 поступить? И могу ли я поступить на юридический?

, василиса, г. Краснодар
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  в другой колледж можете в общем порядке, в том числе на юридический факультет. То что бросили колледж значения не имеет В данном случае