Как продать или разменять квартиру, если второй собственник инвалид и находится в больнице?

Как продать или разменять квартиру если второй собственник

Инвалид

Находится в больнице

У меня 2/3у него1/3

Как решить эту проблему?

, николай, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

По выданной в соответствии с законом (нотариальной) доверенности.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!