Как действовать, если не могу единовременно вернуть полученные по программе земского доктора деньги?

Здравствуйте. Вопрос по возврату программы земский доктор . Остаток возврата в размере 800.000 руб. По семейным обстоятельствам, сложившейся на данный момент, я не могу вернуть эту сумму единовременно . Какие есть ещё варианты выхода из этой ситуации ?

, ляйсан, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ляйсан! Напишите заявление о предоставлении Вам рассрочки по выплате или заключите мировое соглашение о выплате долга по частям в течение определенного времени. Или у Вас уже имеется исполнительное производство? За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.