Правомерно ли взыскание алиментов за неоплачиваемый отпуск?

Добры день. Вопрос по семейному праву. Может ли судебный пристав взыскать долг по алиментам за неоплачиваемый отпуск, который работник взял за свой счет. Основные отчисления производились в полном объеме.

, Олег, г. Москва
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег. Алименты взыскиваются не с отпусков, а с любого дохода должника.

Олег
Клиент, г. Москва

Значит действия пристава неправомерны?

Нужно видеть постановление пристава, — что там конкретно указано?