Как избежать выплаты кредита, который брала не для себя?

Брала кредит в 2012 году не для себя, а молодого человека. Деньги взял и пропал. Но от банка никаких извещенний не было. Сегодня пришёл человек (меня не было) и сказал срочно с ним связаться и не прятаться. Вроде долг больше 100т. Я звонила, трубку не берет. Сказал будет приходить каждую неделю. Что делать? У меня нет таких денег. Я не работающая мать-одиночка.

, Анна, г. Самара
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Анна, доброй ночи! Договор займа заключен банком с Вами, поэтому расплачиваться юридически придется Вам. Вы же в банке говорили что для себя берете кредит, так бы вам никто не дал кредит если бы вы брали не на себя.