Какие записи должны быть в трудовой книжке при нескольких направлениях работы педагога?

2,6 года назад была принята на должность педагога-организатора, через полгода дали часы учителя технологии в 2019 г. в сентябре дали коррекционный класс и классное руководство и в сентябре этого же года убрали должность педагога-организатора не предупредив меня соответственно никаких доп соглашений на технолога и корр. классы нет, но начисляли зарплату по часам, есть только трудовой договор на педагога-организатора но на данный момент этой должности нет. Какие записи должны быть в трудовой книжке? Как сделать доп. соглашения? Имею ли я право работать без доп соглашения?

, Юля Князева, с. Большая Соснова
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юля. Мне ВАш вопрос немного непонятен. Могу ВАм предложить такое готовое решение по данной тематике.

ВС РФ указал, что при полной гибели автомобиля утрату товарной стоимости не возмещают
Гражданин обратился за взысканием утраты товарной стоимости (УТС) автомобиля. Страховая компания добровольно ее не выплатила, поскольку договор каско этот риск не покрывал. Первая инстанция сочла, что УТС надо возместить, поскольку она относится к реальному ущербу, не является самостоятельным риском, а входит в риск «ущерб». Апелляция и кассация с этим согласились.
Однако ВС РФ отправил дело на новое рассмотрение. Среди прочего он отметил: УТС представляет собой уменьшение стоимости автомобиля из-за ремонта. При полной гибели автомобиля его не ремонтируют, а значит, УТС не возмещается.
Документ: Определение ВС РФ от 13.08.2019 N 78-КГ19-23

Если помог, то удачи. Если нет, готов скорректировать.