Взносы за капремонт за парковочное место в подвале дома, если плачу за капремонт квартиры

Прислали квитанцию об оплате взносов за капремонт на сумму 15 000 руб только в сентябре 2019. Квитанция учитывает взносы аж с 2014 г, никто меня об этом не извещал ,я ничего не подписывал. И насколько я знаю исковой срок 3 года после предупреждения

, Андрей, г. Новосибирск
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Андрес, сформулируйте вопрос. вы хотите обсудить свои знания или задать вопрос. Если вопрос — то задайте его в виде предложения, которое будет оканичиваться вопросительным знаком