Как перевестись из одного исправительного центра в другой по месту жительства?

Здравствуйте, отбываю наказание в виде принудительных работ в ИЦ г.Ульяновска, подскажите можно ли перевестись в исправительный центр находящийся по месту проживания и прописки в г.Оренбурге. ??

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, нормами  Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ  ( ст.ст. 60.1- 60.21 ) не предусмотрен перевод осужденных к принудительным работам из одного исправительного цента в другой.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.