Выплата за преданность компании ОАО "РЖД" при переводе внутри компании по инициативе работника

Здравствуйте! Мы с мужем работаем в ОАО "РЖД" 4 года, решили поменять место жительства. Прервется ли стаж, если мы оформим перевод? И будут ли начислены выплаты за преданность компании?

, Елена Попова, г. Хабаровск
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций