Как правильно рассчитать все налоги на патенте?

Добрый день! Как правильно рассчитать все налоги, если ИП работает на патенте "Услуги по обучению населения на курсах и репетиторству", Зарегистрирован в Казани.

Патент 18600

Нужно ли доплачивать еще 1% сверху и от какой суммы считать?

Остальные платежи фиксированы в ПФР и соцстрах?

, Nik Sizikov, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Патент 18600

На какой период в такой сумме вам выдали патент?

Нужно ли доплачивать еще 1% сверху и от какой суммы считать?

Если потенциально возможный к получению доход по ПСН превышает 300 000 руб. в год, то нужно.

Остальные платежи фиксированы в ПФР и соцстрах?

Фиксированные. Но только не в ПФР и соцстрах, а в налоговую на ОПС и ОМС.

Nik Sizikov
Клиент, г. Москва

8 месяцев. Доход 10 миллионов рублей. 1% считать от 300 тыс или от 10 миллионов?

Считать от потенциального дохода в 310 000 руб. То есть, вам нужно уплатить 1% на ОПС в размере 100 руб.