Имеет ли право военный пенсионер на приём в военной поликлинике по месту временной регистрации?

имеет ли право, в. п. на приём в военной поликлинике по месту временной регистрации (временного прибывания) льготы имеются.

, анатолий, г. Владимир
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анатолий!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, временная регистрация имеет целый ряд ограничений. Так, одним из таких ограничений является то, что социальные льготы можно получить только по месту постоянной регистрации. При временной их предоставление не гарантируется. Поэтому, к сожалению, Вы получите отказ в приеме в военной поликлинике по месту пребывания.

анатолий
Клиент, г. Владимир
благодаря за ответ на мой вопрос