Получу ли я квартиру по программе ветхого жилья?

Здравствуйте.У меня квартира муниципальная.хочу оформить в собственность.но получу ли я квартиру по программе из ветхого.или муниципального можно получить вне очереди

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома вы получите обязательно такую же по количеству комнат квартиру Если у вас будет старая в собственности то и получите новую сразу в собственность. Если старая у вас по соцнайму  то и новую получите по соцнайму.