Где можно получить справку о том, что человек не проживает по адресу?

Здравствуйте. Где и как получить справку, о том , что человек прописан , но не проживает по данному адресу. Какой либо другой( временной ) прописки нет.

, Катерина Исаева, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуте, уважаемая посетительница сайта! К сожалению,Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», не предусматривает такого вида документа.