Как жильцам доказать свою невиновность в порче имущества?

Добрый день, у меня такой вопрос

Снимали квартиру посуточно, документы не какие не подписывали Говрят что испортили имущество на самом. Деле этого не кто не делал Кто будет прав в это ситуации

, Валера Попов, г. Вельск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Снимали квартиру посуточно, документы не какие не подписывали Говрят что испортили имущество на самом

Добрый день, у меня такой вопрос

Снимали квартиру посуточно, документы не какие не подписывали Говрят что испортили имущество на самом. Деле этого не кто не делал Кто будет прав в это ситуации

 Затребуйте у них Договор  с отметкой о получении денежных средств от Вас. Если Вы сейчас проживаете там, сфотографируйте все имущество, которое принадлежит Наймодателю, неизвестно, что они могут еще придумать. В акте приема-передачи квартиры пусть отражают все имущество, включая его состояние.