Можно ли взять займ под залог квартиры, которая куплена на материнский капитал?

Здравствуйте можно ли взять займ под залог квартиры купленной на материнский капитал. Прописанны Я и трое моих детей

, Эрик, г. Москва
Юлия Бубчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы наравне с вашими детьми являетесь сособственниками квартиры.

Заложить долю детей Вы не сможете — таким образом будут нарушены права и законные интересы детей.

В любом случае вопрос будет решаться кредитной организацией. Попробуйте с ними обсудить этот вопрос.