Что делать, если суд отменил регистрацию дома и аннулировал прописку в нем?

могу ли я находится и проживать в этом доме у меня мебель,быт.техника мне некуда идти и как меня должны выселить? заранее спасибо

, Иван Иван, г. Калининград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете с согласия собственника жилого помещения. Собственник впарве Вас выселить в судебном порядке (ст. 209 ГК РФ). Наличие мебели и бытовой техник и не дает права проживания в квартире без согласия собственника.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван Иван
Клиент, г. Калининград
спасибо