По каким статьям можно привлечь судебных приставов?

Уже третий год судебные приставы "не могут" найти моего должника и арестовать его имущество.Понятно, что они намеренно затягивают процесс.Подскажите по каким статьям можно привлечь их к ответу и получить с них эти деньги,которые мне должен виновник ДТП? Подавал жалобы в районную прокуратуру и в генеральную прокуратуру, все мои жалобы были отправлены судебным приставам.В общем порочный круг.Писал заявления о объявлении в розыск моего должника и его имущества и полное игнорирование с их стороны(приставов).Помогите!

, Олег, г. Одинцово
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 26.07.2019)

Административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя.

Конечно, здесь тоже будет не все так легко и просто. Если приставом предпринимались хоть какие-то действия, в том числе по Вашим жалобам, заявлениям, если имущества реально нет у должника, то вряд ли поможет