Как оспорить штрафы, которые приходят на проданную машину?

Я продала машину в 2016году а штрафи идут на меня что мне делать и как мне найти машину машину не переоформили они а куплю продажа у меня не была покупатель фоткал мой паспорт и сказал что пероформит но видимо машина на мне потомушто штрафы на мне

, татьяна, г. Волгоград
Александр Брослав
Юрист, г. Москва

Татьяна, Вам необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 дней с момента получения копии постановления на почте. Если этот срок пропущен, то при наличии уважительных причин пропуска срока его можно восстановить.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете их задать в чате.

Консультации в чате предоставляются на возмездной основе.