Можно ли при разводе обойтись без суда, если у нас ребенок?

Сколько стоит госпошлина по браком разводному процессу если один из супругов согласен а другой нет? И можно ли обойтись без суда если у нас ребенок?

  • bNpP_ac1u3w
    .jpg
, Виктория, г. Омск
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, даже если обе стороны согласны на расторжение брака, при наличии несовершеннолетних детей, в ЗАГСе это сделать невозможно. Только через суд, если нет иных споров, то через мировой суд. Государственная пошлина-650 рублей.

Желаю Вам удачи!