Можно ли отказаться от ухода за пожилыми людьми по телефону?

Я хотела бы прекратить уход за пожилыми людьми,так как по состоянию здоровья не могу больше этого делать.Можно ли это сделать по телефону или надо ехать и писать заявление на прекращен е ухода?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день.

К сожалению телефонный звонок юридической силы не имеет.

Вам необходимо оформить отказ на прекращение ухода. в письменной форме лично.

_______________________

С Уважением, юрист Алина Рыкова.