Как после развода поделить квартиру, полученную по переселению из ветхого жилья?

Получили квартиру по переселению из ветхого жилья, во время как получили с мужем были уже разведены, но жили в одной комнате так как деваться не куда, щас в квартире он пьёт целыми сутками и ведёт себя неадекватно, что в таких случаях можно сделать, ордер на квартиру на него оформлен.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо приватизировать квартиру и продавать ее.