Куда обращаться с жалобой на работодателя, не выплатившего зарплату при увольнении?

Здравствуйте,уволилась с работы по собственному желанию,но рассчитывать не собираются на мои вопросы почему,говорят что я получила расчёт и не разговаривают.куда лучше общаться с жалобой

, Кристина, г. Москва
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Согласно статье 140 Трудового кодекса Российской Федерации, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. На основании вышеизложенного, вы можете посредством электронного обращения через сайт прокуратуры и трудовой инспекции региона в котором вы работали, подать жалобу по факту невыплаты заработной платы и требованием  провести проверку в отношении работодателя  на предмет нарушения трудового законодательства Российской Федерации и привлечь к  ответственности.