Могут ли приставы возобновить арест счета по долгу за ЖКХ после выписки?

Здравствуйте!

Могут ли приставы возобновить арест счета после выписки, если последнее взыскание было закрыто по ст. 46ч. 1п. 3 ?

Заранее спасибо!

, Олег, г. Казань
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Могут, возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению.