Куда жаловаться, если ветерану труда не выплачивают компенсацию?

Ветераном труда стала с мая месяца, получила компенсацию за квартплату два раза и всё, ни за июль, ни за август и так далее нет. Я регулярно звоню в соц.отдел по месту жительства, даются разные обьяснения и обещания. Что мне делать? Кому я могу пожаловаться?

, Валентина Николаевна, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Валентина Николаевна!

Сначала надо понять имеете ли Вы право на какие-либо компенсации в настоящее время.

Напишите обращение на имя начальника отдела социальной защиты с просьбой разъяснить Ваш Ваши права и объясните сложившуюся ситуацию.

Скорее всего, так вопрос и будет решен.