Что сделать, чтобы пересчитали оплату, если были поданы неправильные показания?

Здравствуйте ошибся в показании счётчика на газ и пришла квитанция с не правильными показаниями и тем самым оплата неправильных показаний.Что делать чтобы пересчитали показания и сумму об оплате?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Обратитесь с показаниями и заявлением в абонентский отдел, Вам все пересчитают. Удачи!