Исполнительный лист на не существующую задолженность по ком. платежам

Вчера получила постановление о возбуждении исполнительного производства на то, что я якобы должник по коммунальным платежам за отопление и гор. воду по исполнительному листу выданным мировым судьей по делу .. где истцом является ОАО ТГК-14 Теплоэнергосбыт. Позвонив в юридический отдел Теплоэнергосбыта я узнала, что исковое заявление они подали миров. судье в феврале, суд был еще в мае 2013 г. решение вступило в силу в 20.06. 2013 г., а исполнительный лист от 24.06.2013. Постановление о возбуждении исполнительного производства я получила вчера, т.е. 14.10.2013. Меня как ответчика не информировали о том, что на меня подали в суд, меня не вызывали повесткой на судебное заседание, мне не высылали копию судебного приказа или решения, у меня нет на руках исполнительного листа. Но вообще суть в том, что и долгов то у меня тоже нет. На тот момент когда ТГК на меня подавала в суд (о чем я не знала и даже не догадывалась) долг (3 месяца:ноябрь, декабрь 2012 и январь 2013 на сумму 5400,00 руб.) я уже заплатила сама 21.02.2013, т.е. на момент судебного заседания у меня этих долгов не было. Когда звонила юрид. отдел ТГК они мне сказали что "Да долгов у вас нет, но вам все-равно придется заплатить пошлину" С ЧЕГО ВДРУГ, значит "без меня меня женили" и еще пошлину плати!!!! А с судебными приставами что делать? Помогите, что делать в такой ситуации

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Анна Зобнина
Юрист

       Если Вы не были извещены о месте и времени судебного заседания, то это является основанием для отмены решения суда и как следствие отзыва исполнительного листа. Так, что нужно обжаловать это решение мирового судьи, и подать в суд заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.