Административный иск к Солнечногорскому РОСП по обжалованию постановления на передачу имущества взыскателю

Здравствуйте. У меня назначено судебное заседание в Солнечногорском районном суде по моему административному иску к Солнечногорскому РОСП по обжалованию постановления на передачу моего имущества взыскателю (банку) в рамках исполнительного производства (копия заявления во вложенном файле). По моему мнению постановление было вынесено с нарушением закона. Должен ли я присутствовать на суде? Будет ли рассмотрено дело в мое отсутствие и может ли это повлиять на решение? Какие перспективы у моего иска? Спасибо за ответ.

  • Scan_20190809_101025
    .jpg
  • Scan_20190809_101025_001
    .jpg
  • Scan_20190809_101025_002
    .jpg
  • Scan_20190809_101025_003
    .jpg
  • Scan_20190809_101025_004
    .jpg
  • Заявление в Солнечногорский суд от 08~
    .docx
, Андрей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы были официально извещены о судебном заседании и не явитесь — суд может рассмотреть дело без Вашего участия, если не будет признана необходимость Вашего обязательного участия. Если данных о Вашем извещении в суде нет, то согласно ст. 150 КАС РФ

суд откладывает судебное разбирательство административного дела в случае, если в судебное заседание не явился: 1) кто-либо из лиц, участвующих в деле, в отношении которых отсутствуют сведения об их извещении о времени и месте судебного заседания

Вы вправе направить в суд ходатайство с просьбой рассмотреть дело без Вашего участия. По самому заявлению что-то сказать затруднительно, не читается практически выложенное заявление.

Андрей
Клиент, г. Москва

Станислав, здравствуйте, спасибо за ответ!

Я был извещен о заседании телефонным звонком помощника судьи.

Текст моего заявления прилагаю во вложенном файле.

Заранее спасибо за ответ.

Хорошо, после обеда только смогу посмотреть